HomeSouth OssetiaПоздравительная телеграмма Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Южная Осетия...

Поздравительная телеграмма Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Южная Осетия по случаю Дня дипломатического работника РЮО

В связи с Днем дипломатического работника Республики Южная Осетия Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбрус Каргиев направил поздравительную телеграмму Министерству иностранных дел Республики Южная Осетия.

В телеграмме, в частности, говорится:

«Занимаясь одним с Вами ответственным делом налаживания двусторонних отношений, с удовлетворением отмечаем с Вашей стороны взаимопонимание и неподдельный интерес к достижению общего для нас успеха при решении разнообразных и порой сложных практических вопросов, возникающих в условиях широкого участия России в строительстве демократической Южной Осетии, нашего доброго соседа и единомышленника.

Радуемся успехам югоосетинской дипломатии во все расширяющемся для нее международном пространстве и стремимся к обеспечению знакомства мирового сообщества с культурой и жителями Республики – наиболее ценным достоянием государства.

Желаем Вам настойчивости в претворении в жизнь стоящих перед Вами задач и нацеленности на успех в сложной и подчас недружелюбной международной атмосфере, с которой изначально Южная Осетия сталкивается на мировой арене. Полагаем, что упрочение взаимопонимания, и взаимодействия между нами по самому широкому спектру вопросов залог постепенного преодоления политики двойных стандартов, навязываемых сегодня рядам ведущих стран всему миру».

Пресс-служба
МИД РЮО

Source

Stay Connected
255FansLike
473FollowersFollow
Must Read
Related News