HomeSouth OssetiaО предстоящей Международной конференции «Южная Осетия на перекрестке цивилизаций. Проблемы безопасности и...

О предстоящей Международной конференции «Южная Осетия на перекрестке цивилизаций. Проблемы безопасности и устойчивого развития», организованной МИД Южной Осетии совместно с Русским Национальным Комитетом по Черноморскому Экономическому Сотрудничеству

22-24 октября в Цхинвале пройдет Международная конференция «Южная Осетия на перекрестке цивилизаций. Проблемы безопасности и устойчивого развития».

Мероприятие организовано Министерством иностранных дел Республики Южная Осетия совместно с Русским Национальным Комитетом по Черноморскому Экономическому Сотрудничеству.

В рамках пленарных заседаний Конференции будут рассмотрены такие темы как развитие экономической инфраструктуры Южной Осетии на 2021-2030 гг., новые технологии для государственно-частного партнерства в сфере производства и торговли, пути внедрения новых технологий и организации производственных мощностей в сфере народного хозяйства Южной Осетии, состоится круглый стол «Туризм, культура и спорт в Южной Осетии – возможности и перспективы».

Для участников мероприятия также предусмотрена культурная программа.

В работе конференции примут участие представители Русского Национального Комитета по Черноморскому Экономическому Сотрудничеству (РНК ЧЭС) из разных стран, в том числе России, Турции, Сербской Республики, Казахстана, Греции, Индии, Болгарии, Румынии, Польши.

Русский Национальный Комитет по Черноморскому Экономическому Сотрудничеству (РНК ЧЭС) учрежден в 1995 году как социально-ориентированная некоммерческая корпоративная организация, цели и задачи  которой – координация предпринимательской деятельности членов Комитета, осуществляющих деятельность в области экономического сотрудничества в регионе Черного моря, представление и защита их общих имущественных интересов. 

РНК ЧЭС проводит работу по продвижению проектов, проведению научных конференций, выставок, бизнес-форумов, презентаций книг, образовательно-культурных мероприятий  с представителями бизнеса, науки и культуры, используя широкое информационное поле и налаженные устойчивые деловые контакты, способствующие  развитию экономических связей предприятий и формированию благоприятного инвестиционного климата в Черноморском регионе.

Цхинвал, 21 октября 2021 года

Source

Stay Connected
255FansLike
473FollowersFollow
Must Read
Related News